г. Красноярск
пр. Свободный 64ж
ул. Северное шоссе 17
ул. Судостроительная 153
+7 (923) 354-12-09
ежедневно с 9.00 до 21.00

Краснодар примет международную выставку Clean Expo в сентябре

8 сентября в Краснодаре пройдет масштабная международная выставка CleanExpo Krasnodar, которая станет единственным отраслевым мероприятием в Южном федеральном округе. Вместе с тем эта выставка станет первым B2B событием после затяжного карантина и массовой самоизоляции.

Переоценить важность этого мероприятия очень сложно. В непростых условиях, в которых оказался весь мир в связи с эпидемией коронавируса, особенно важно уделять больше внимания клинингу, уборке и гигиене. Но сказать проще, чем сделать. Многие компании, включая самих клинеров, оказались не в состоянии быстро адаптироваться к изменениям и модернизировать рабочие процессы.

Выставка Clean Expo Krasnodar станет тем местом, в котором специалисты смогут поделиться друг с другом личным и профессиональным опытом, а также помочь в решении конкретных задач.

На мероприятии соберутся представители крупных и мелких клининговых компаний, поставщики оборудования и частные специалисты. В составе выставочных стендов вы найдете:

  • Профессиональное клининговое оборудование и технику;
  • Инвентарь для уборки;
  • Чистящие средства;
  • Экологически чистые чистящие средства;
  • Средства для дезинфекции;
  • Оборудование для стирки, глажки и химчистки;
  • Запчасти и т.д.

Свое участие в выставке уже подтвердили такие крупные компании, как «Аист», «Метлана», VIERO, «Книт», BTO, CAHA и т.д. Высокий интерес к событию проявили и лица, преследующие цели повышения квалификации, набора персонала и пр.

Посетителей ждет не только демонстрация последних технологий в области клининга, но и абсолютно бесплатная деловая программа, в которой будут участвовать ведущие эксперты отрасли. В ходе многочисленных семинаров спикеры разберут проблемы химчисток, прачечных, проверяющих организаций и клининговых компаний, начиная с налогов, и заканчивая грамотной организацией рабочего пространства на местах.

Пока мир постепенно выходит из кризиса, выставка Clean Expo Krasnodar расскажет и покажет, как представители отрасли могут справиться с резким падением спроса на их услуги. Одновременно с этим событием на той же площадке пройдут небезызвестные выставки «Дентима» и «Медима», традиционно привлекающие внимание медиков.

Детальнее о выставке и способах получения пригласительных на нее можно узнать на официальном сайте Clean Expo.