г. Красноярск
пр. Свободный 64ж
ул. Северное шоссе 17
ул. Судостроительная 153
+7 (923) 354-12-09
ежедневно с 9.00 до 21.00

В Казани прошла выставка ЧистоТАТ

chisto_tat1Выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», проведенная в рамках 18-го Международного Осеннего строительного форума 13-16 сентября в Казани, стала настоящим открытием для десятков бизнесменов, занятый в сфере оказания клининговых услуг и не только. На выставке были представлены передовые технологии, разработки и материалы касаемо быстрой и эффективной уборки.

Подобная выставка на форуме была проведена впервые. Главной причиной ее появления стал высокий темп строительства и введения в эксплуатацию зданий в Казани и Республике Татарстан в целом. Речь идет не только о жилой недвижимости, но также ос спортивных комплексах, торговых центрах, объектах социально-культурного назначения. Все они требуют должного ухода и профессиональных технологий в деле обеспечения чистоты. В рамках выставки «ЧистоТАТ» компании имели возможность презентовать собственную продукцию и услуги, связанные с индустрией чистоты. Отдельного внимания заслуживает так называемый Чемпионат по клинингу, который участники провели между собой с целью выявить наиболее эффективные уборочные технологии.

В итоге в работе выставки приняли активное участие более шести десятков фирм, занимающихся клинингом и клининговыми технологиями по всей России.