г. Красноярск
пр. Свободный 64ж
ул. Северное шоссе 17
ул. Судостроительная 153
+7 (923) 354-12-09
ежедневно с 9.00 до 21.00

Новая цена на Innova 85B

Компания Клининг Солюшн Трейд запускает акцию, по которой каждый желающий может приобрести новейшую аккумуляторную машину для мойки полов с местом оператора Comac Innova 85B по заметно более низкой цене. Напомним, что данная машина была признана экспертами, как одна из самых удобных и эффективных в своем роде на современном рынке. Машина успешно справляется с задачами поддерживающей уборки поверхностей площадью до 6 тысяч квадратных метров. Это позволяет в значительной мере уменьшить затраты на уборку.

В комплект поставки входит не только машина, но также две функциональные дисковые щетки общей шириной 85 см. Машина разрабатывалась с целью уменьшения себестоимости уборки и создания реальных конкурентных преимуществ для конечного потребителя. Машина имеет оптимизированное энергопотребление, благодаря чему может работать без перерывов до четырех часов подряд.

Innova 85 B – это довольно компактная поломоечная машина, которая способна без особых проблем проехать даже через стандартные двери. Машину также можно перевозить на пассажирском лифте, не оборудуя специальных механизмов для спуска и подъема. Также среди немаловажных преимуществ Innova 85 B можно отметить тишину работы. Даже в самом активном режиме ее практически не слышно, что дает возможность использовать ее в местах с повышенными требованиями к тишине, например, в больницах, школах, домах престарелых и т.д.

Производительность машины составляет 5100 квадратных метров в час при ширине очищаемой поверхности 85 см. Согласно акции, стоимость модели составляет 590 тысяч рублей. Отметим, что количество машин, которые можно приобрести по акции, ограничено. Так что если у вас есть соответствующее желание, то вам следует поскорее обратиться в офис компании.